Noticias de actualidad

Zafari - Café

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Tapiceros 1741, Burócratas, 21020 Mexicali, B.C., Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 686 554 3843?

El teléfono +52 686 554 3843 pertenece a Zafari - Café.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Zafari - Café?

Zafari - Café tiene el número de teléfono +52 686 554 3843 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Zafari - Café?

Zafari - Café se encuentra en Tapiceros 1741, Burócratas, 21020 Mexicali, B.C., Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Zafari - Café?

La página web de Zafari - Café es www.cafezafari.com.

5

¿Es recomendable Zafari - Café?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Zafari - Café?

El horario de Zafari - Café aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Zafari - Café?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Zafari - Café.

8

¿Cuáles son los precios de Zafari - Café?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Valentín ★★★★★

27/08/2022, 00:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★☆

14/08/2022, 23:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★☆

02/05/2022, 02:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación