Yonke La Polla
Información de contacto
Calle Justicia, 27110, Torreón, Torreón, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Yonke La Polla?
Yonke La Polla se encuentra en Calle Justicia, 27110, Torreón, Torreón.
2
¿Es recomendable Yonke La Polla?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Yonke La Polla?
El horario de Yonke La Polla aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Yonke La Polla?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Yonke La Polla.
5
¿Cuáles son los precios de Yonke La Polla?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
26/10/2022, 17:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/07/2022, 07:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
23/05/2022, 09:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita