Noticias de actualidad

Wicked Ribs

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Jesus Reyes Heroles 44, Col Obrero Campesina, 91020 Xalapa, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +522282980947?

El teléfono +522282980947 pertenece a Wicked Ribs.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Wicked Ribs?

Wicked Ribs tiene el número de teléfono +522282980947 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Wicked Ribs?

Wicked Ribs se encuentra en Jesus Reyes Heroles 44, Col Obrero Campesina, 91020 Xalapa, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Wicked Ribs?

La página web de Wicked Ribs es www.wickedribs.mx.

5

¿Cuáles son las redes de Wicked Ribs?

Las redes sociales de Wicked Ribs son facebook.com/WickedRibs7.5K.

6

¿Es recomendable Wicked Ribs?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Wicked Ribs?

Según nuestros registros Wicked Ribs se dedica a Chicken Joint, Burger Restaurant, Bar & Grill.

8

¿Cuál es el horario de Wicked Ribs?

El horario de Wicked Ribs aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Wicked Ribs?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Wicked Ribs.

10

¿Cuáles son los precios de Wicked Ribs?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josafat ★★★★★

30/10/2022, 09:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio ★★★★★

13/10/2022, 06:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★★

30/09/2022, 23:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★★

19/07/2022, 21:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★☆

05/02/2022, 02:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación