Noticias de actualidad

Turquesa Eventos

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 016142350169?

El teléfono 016142350169 pertenece a Turquesa Eventos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Turquesa Eventos?

Turquesa Eventos tiene el número de teléfono 016142350169 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Turquesa Eventos?

Turquesa Eventos se encuentra en Chihuahua, Chihuahua.

4

¿Cuáles son las redes de Turquesa Eventos?

Las redes sociales de Turquesa Eventos son facebook.com/turquesachihuahua313.

5

¿Es recomendable Turquesa Eventos?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Turquesa Eventos?

Según nuestros registros Turquesa Eventos se dedica a Community, Event.

7

¿Cuál es el horario de Turquesa Eventos?

El horario de Turquesa Eventos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Turquesa Eventos?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Turquesa Eventos.

9

¿Cuáles son los precios de Turquesa Eventos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Domingo ★★★★★

13/09/2022, 20:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

13/03/2022, 17:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★★

13/02/2022, 15:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación