Noticias de actualidad

Tornos Villa

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Boulevard Antonio Ortiz Mena, 33880, Hidalgo del Parral, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(52)-(627)-5224116?

El teléfono +(52)-(627)-5224116 pertenece a Tornos Villa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tornos Villa?

Tornos Villa tiene el número de teléfono +(52)-(627)-5224116 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tornos Villa?

Tornos Villa se encuentra en Boulevard Antonio Ortiz Mena, 33880, Hidalgo del Parral.

4

¿Es recomendable Tornos Villa?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Tornos Villa?

El horario de Tornos Villa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Tornos Villa?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Tornos Villa.

7

¿Cuáles son los precios de Tornos Villa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esther ★★★★★

21/10/2022, 02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★★

21/05/2022, 06:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★☆

13/05/2022, 13:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación