Tecno Farm
Información de contacto
Beethoven 17, 06220 Mexico City, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 5555375206?
El teléfono 5555375206 pertenece a Tecno Farm.
¿Cuál es el número de teléfono de Tecno Farm?
Tecno Farm tiene el número de teléfono 5555375206 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Tecno Farm?
Tecno Farm se encuentra en Beethoven 17, 06220 Mexico City, Mexico.
¿Cuál es la página web de Tecno Farm?
La página web de Tecno Farm es www.tecnofarmfarmacia.com.mx.
¿Cuáles son las redes de Tecno Farm?
Las redes sociales de Tecno Farm son facebook.com/TecnoFarma02.
¿Es recomendable Tecno Farm?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Tecno Farm?
Según nuestros registros Tecno Farm se dedica a Medical Supply Store.
¿Cuál es el horario de Tecno Farm?
El horario de Tecno Farm aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Tecno Farm?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tecno Farm.
¿Cuáles son los precios de Tecno Farm?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
05/08/2022, 20:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/07/2022, 06:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/07/2022, 00:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/02/2022, 16:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita