Tacos Licho
1
¿Cuál es la dirección de Tacos Licho?
Tacos Licho se encuentra en La Cruz Gorda, Colima City.
2
¿Cuáles son las redes de Tacos Licho?
Las redes sociales de Tacos Licho son facebook.com/410916989280590.
3
¿Es recomendable Tacos Licho?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Tacos Licho?
El horario de Tacos Licho aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Tacos Licho?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Tacos Licho.
6
¿Cuáles son los precios de Tacos Licho?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
18/10/2022, 02:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
05/07/2022, 15:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
04/06/2022, 13:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/01/2022, 15:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita