Noticias de actualidad

Snack Rolis

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Juan Jose Cantu #153 Fundadores, 25015 Saltillo, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 8444823678?

El teléfono 8444823678 pertenece a Snack Rolis.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Snack Rolis?

Snack Rolis tiene el número de teléfono 8444823678 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Snack Rolis?

Snack Rolis se encuentra en Calle Juan Jose Cantu #153 Fundadores, 25015 Saltillo, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Snack Rolis?

Las redes sociales de Snack Rolis son facebook.com/Snack-Rolis-348871845457139.

5

¿Es recomendable Snack Rolis?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Snack Rolis?

El horario de Snack Rolis aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Snack Rolis?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Snack Rolis.

8

¿Cuáles son los precios de Snack Rolis?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jonathan ★★★★☆

10/02/2022, 18:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola ★★★★★

30/01/2022, 20:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★★

27/01/2022, 18:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación