Servifresco Cheff
Información de contacto
Avenida Camarón 110, 24115, Carmen, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Servifresco Cheff?
Servifresco Cheff se encuentra en Avenida Camarón 110, 24115, Carmen.
2
¿Es recomendable Servifresco Cheff?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Servifresco Cheff?
El horario de Servifresco Cheff aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Servifresco Cheff?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Servifresco Cheff.
5
¿Cuáles son los precios de Servifresco Cheff?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
26/07/2022, 22:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
19/06/2022, 06:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
04/05/2022, 18:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
21/04/2022, 20:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita