Ricka - Pizza
Información de contacto
Av. del Palmar 105-b, Col. Santa Julia, 42030 Pachuca de Soto, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Ricka - Pizza?
Ricka - Pizza se encuentra en Av. del Palmar 105-b, Col. Santa Julia, 42030 Pachuca de Soto.
¿Cuáles son las redes de Ricka - Pizza?
Las redes sociales de Ricka - Pizza son facebook.com/RickaPizzaOficial.
¿Es recomendable Ricka - Pizza?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Ricka - Pizza?
Según nuestros registros Ricka - Pizza se dedica a Cafe.
¿Cuál es el horario de Ricka - Pizza?
El horario de Ricka - Pizza aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Ricka - Pizza?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ricka - Pizza.
¿Cuáles son los precios de Ricka - Pizza?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
03/10/2022, 14:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/09/2022, 02:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/08/2022, 07:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/05/2022, 04:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/02/2022, 04:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita