Noticias de actualidad

Red Bazar

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Mexicali, Baja California, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 686 116 4715?

El teléfono +52 686 116 4715 pertenece a Red Bazar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Red Bazar?

Red Bazar tiene el número de teléfono +52 686 116 4715 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Red Bazar?

Red Bazar se encuentra en Mexicali, Baja California, Mexico.

4

¿Es recomendable Red Bazar?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Red Bazar?

El horario de Red Bazar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Red Bazar?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Red Bazar.

7

¿Cuáles son los precios de Red Bazar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Claudia ★★★★★

16/10/2022, 07:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

26/06/2022, 10:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

23/05/2022, 17:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther ★★★★★

27/04/2022, 14:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación