Pollos Zarza
Información de contacto
Prolongación Otilio González, 25057, Saltillo, Coahuila, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Pollos Zarza?
Pollos Zarza se encuentra en Prolongación Otilio González, 25057, Saltillo, Coahuila.
2
¿Es recomendable Pollos Zarza?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Pollos Zarza?
El horario de Pollos Zarza aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Pollos Zarza?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pollos Zarza.
5
¿Cuáles son los precios de Pollos Zarza?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
24/08/2022, 14:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
01/07/2022, 12:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/06/2022, 01:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/05/2022, 23:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita