Noticias de actualidad

Pollería Rm

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Presa de Osorio 3550, 44770, Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Pollería Rm?

Pollería Rm se encuentra en Avenida Presa de Osorio 3550, 44770, Guadalajara, Jalisco.

2

¿Es recomendable Pollería Rm?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Pollería Rm?

El horario de Pollería Rm aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Pollería Rm?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pollería Rm.

5

¿Cuáles son los precios de Pollería Rm?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Velerio ★★★★☆

25/10/2022, 16:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★★

08/04/2022, 23:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

19/03/2022, 07:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza ★★★★★

26/02/2022, 04:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación