Noticias de actualidad

Plásticos Rodríguez

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 2223595794?

El teléfono 2223595794 pertenece a Plásticos Rodríguez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Plásticos Rodríguez?

Plásticos Rodríguez tiene el número de teléfono 2223595794 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Plásticos Rodríguez?

Las redes sociales de Plásticos Rodríguez son facebook.com/10703564433726970.

4

¿Es recomendable Plásticos Rodríguez?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Plásticos Rodríguez?

Según nuestros registros Plásticos Rodríguez se dedica a Shopping & Retail.

6

¿Cuál es el horario de Plásticos Rodríguez?

El horario de Plásticos Rodríguez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Plásticos Rodríguez?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Plásticos Rodríguez.

8

¿Cuáles son los precios de Plásticos Rodríguez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celia ★★★★☆

19/07/2022, 19:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

15/07/2022, 06:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★★

08/03/2022, 01:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación