Noticias de actualidad

Pizzas "Charito"

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Nezahualcóyotl, 33920 Valle De Allende, Chihuahua, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 6272797971?

El teléfono 6272797971 pertenece a Pizzas "Charito".

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pizzas "Charito"?

Pizzas "Charito" tiene el número de teléfono 6272797971 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pizzas "Charito"?

Pizzas "Charito" se encuentra en C. Nezahualcóyotl, 33920 Valle De Allende, Chihuahua, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Pizzas "Charito"?

Las redes sociales de Pizzas "Charito" son facebook.com/CharitoPizzas951.

5

¿Es recomendable Pizzas "Charito"?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Pizzas "Charito"?

Según nuestros registros Pizzas "Charito" se dedica a Product/Service, Grocery Store, Pizza Place.

7

¿Cuál es el horario de Pizzas "Charito"?

El horario de Pizzas "Charito" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Pizzas "Charito"?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pizzas "Charito".

9

¿Cuáles son los precios de Pizzas "Charito"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Germán ★★★★☆

01/11/2022, 19:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

26/10/2022, 00:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★★

25/05/2022, 22:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★★

26/03/2022, 10:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación