Noticias de actualidad

Pink Florida

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Morelos #666, Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 33314598?

El teléfono 33314598 pertenece a Pink Florida.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pink Florida?

Pink Florida tiene el número de teléfono 33314598 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pink Florida?

Pink Florida se encuentra en Morelos #666, Guadalajara, Jalisco.

4

¿Cuál es la página web de Pink Florida?

La página web de Pink Florida es twitter.com/pinkhouseclub.

5

¿Cuáles son las redes de Pink Florida?

Las redes sociales de Pink Florida son facebook.com/pinkfloridagdl.

6

¿Es recomendable Pink Florida?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Pink Florida?

Según nuestros registros Pink Florida se dedica a Bar, Dance & Night Club.

8

¿Cuál es el horario de Pink Florida?

El horario de Pink Florida aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Pink Florida?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pink Florida.

10

¿Cuáles son los precios de Pink Florida?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jacobo ★★★★★

05/11/2022, 08:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★☆

23/08/2022, 17:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★★

04/07/2022, 20:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★★

23/01/2022, 16:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación