Noticias de actualidad

Petit Bistro

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Juarez #91, 91000 Xalapa, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Petit Bistro?

Petit Bistro se encuentra en Juarez #91, 91000 Xalapa, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Petit Bistro?

Las redes sociales de Petit Bistro son facebook.com/2122699674707858873.

3

¿Es recomendable Petit Bistro?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Petit Bistro?

Según nuestros registros Petit Bistro se dedica a Cafeteria, Coffee Shop.

5

¿Cuál es el horario de Petit Bistro?

El horario de Petit Bistro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Petit Bistro?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Petit Bistro.

7

¿Cuáles son los precios de Petit Bistro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bonifacio ★★★★★

05/10/2022, 04:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso ★★★★★

08/05/2022, 17:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

28/04/2022, 12:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano ★★★★★

06/01/2022, 05:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación