Noticias de actualidad

Party Star

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Paseo de la victoria # 2810 priv.Niza, 32000 Ciudad Juárez, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 5036058?

El teléfono 5036058 pertenece a Party Star.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Party Star?

Party Star tiene el número de teléfono 5036058 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Party Star?

Party Star se encuentra en Paseo de la victoria # 2810 priv.Niza, 32000 Ciudad Juárez.

4

¿Cuál es la página web de Party Star?

La página web de Party Star es www.facebook.com/Accesoriosparafiestasyalgomass.

5

¿Cuáles son las redes de Party Star?

Las redes sociales de Party Star son facebook.com/Accesoriosparafiestasyalgomass1.3K.

6

¿Es recomendable Party Star?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Party Star?

Según nuestros registros Party Star se dedica a Airport, Party Supply & Rental Shop.

8

¿Cuál es el horario de Party Star?

El horario de Party Star aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Party Star?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Party Star.

10

¿Cuáles son los precios de Party Star?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Concepción ★★★★★

16/08/2022, 13:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★☆

11/04/2022, 20:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

05/04/2022, 14:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación