Noticias de actualidad

Parada 27

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Zapopan, Jalisco, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Parada 27?

Parada 27 se encuentra en Zapopan, Jalisco, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Parada 27?

Las redes sociales de Parada 27 son facebook.com/11543159567062713.

3

¿Es recomendable Parada 27?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Parada 27?

El horario de Parada 27 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Parada 27?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Parada 27.

6

¿Cuáles son los precios de Parada 27?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ubaldo ★★★★★

12/10/2022, 17:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★☆

08/04/2022, 10:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

21/03/2022, 22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro ★★★★★

09/03/2022, 10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación