Noticias de actualidad

Ok Corralito

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Circuito Interior 118, Solidaridad, 34166, Durango, Durango, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Ok Corralito?

Ok Corralito se encuentra en Circuito Interior 118, Solidaridad, 34166, Durango, Durango.

2

¿Es recomendable Ok Corralito?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Ok Corralito?

El horario de Ok Corralito aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Ok Corralito?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ok Corralito.

5

¿Cuáles son los precios de Ok Corralito?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joaquín ★★★★★

10/08/2022, 09:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

19/07/2022, 17:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl ★★★★★

24/01/2022, 18:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación