Noticias de actualidad

Offline Board Game Café

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Xalapeños Ilustres #186, 91000 Xalapa, Veracruz-Llave, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Offline Board Game Café?

Offline Board Game Café se encuentra en Xalapeños Ilustres #186, 91000 Xalapa, Veracruz-Llave, México.

2

¿Cuáles son las redes de Offline Board Game Café?

Las redes sociales de Offline Board Game Café son facebook.com/345611349623398500.

3

¿Es recomendable Offline Board Game Café?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Offline Board Game Café?

El horario de Offline Board Game Café aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Offline Board Game Café?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Offline Board Game Café.

6

¿Cuáles son los precios de Offline Board Game Café?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carina ★★★★★

31/10/2022, 23:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★☆

07/04/2022, 19:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás ★★★★☆

26/02/2022, 17:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★★

08/02/2022, 19:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación