Noticias de actualidad

Misión Continental

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Bulevar La Luz, 37280 León, Guanajuato, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Misión Continental?

Misión Continental se encuentra en Bulevar La Luz, 37280 León, Guanajuato.

2

¿Cuáles son las redes de Misión Continental?

Las redes sociales de Misión Continental son facebook.com/818314951529743One.

3

¿Es recomendable Misión Continental?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Misión Continental?

El horario de Misión Continental aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Misión Continental?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Misión Continental.

6

¿Cuáles son los precios de Misión Continental?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benedicto ★★★★☆

04/10/2022, 03:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★★

07/09/2022, 13:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★★

07/06/2022, 14:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

15/05/2022, 03:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

11/01/2022, 20:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación