Noticias de actualidad

Miscelanea Claudinas

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Hda Clavidinas, 91637 Xalapa, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Miscelanea Claudinas?

Miscelanea Claudinas se encuentra en Hda Clavidinas, 91637 Xalapa, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Miscelanea Claudinas?

Las redes sociales de Miscelanea Claudinas son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Miscelanea Claudinas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Miscelanea Claudinas?

El horario de Miscelanea Claudinas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Miscelanea Claudinas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Miscelanea Claudinas.

6

¿Cuáles son los precios de Miscelanea Claudinas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cándida ★★★★★

23/10/2022, 21:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

23/05/2022, 04:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo ★★★★☆

16/05/2022, 01:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

14/05/2022, 20:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación