Mini Super Sandoval
Información de contacto
Calle Nardos, Prado Sur, 88404, Gustavo Díaz Ordaz, Tamaulipas, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Mini Super Sandoval?
Mini Super Sandoval se encuentra en Calle Nardos, Prado Sur, 88404, Gustavo Díaz Ordaz, Tamaulipas.
2
¿Es recomendable Mini Super Sandoval?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Mini Super Sandoval?
El horario de Mini Super Sandoval aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Mini Super Sandoval?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Mini Super Sandoval.
5
¿Cuáles son los precios de Mini Super Sandoval?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
05/07/2022, 07:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/02/2022, 00:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
15/02/2022, 00:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita