Noticias de actualidad

Micelanea Chelo

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Morelia-Toluca 203, Estado de México, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Micelanea Chelo?

Micelanea Chelo se encuentra en Morelia-Toluca 203, Estado de México, Mexico.

2

¿Es recomendable Micelanea Chelo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Micelanea Chelo?

El horario de Micelanea Chelo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Micelanea Chelo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Micelanea Chelo.

5

¿Cuáles son los precios de Micelanea Chelo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josafat ★★★★★

19/10/2022, 21:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★★

04/10/2022, 15:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★★

18/06/2022, 21:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★☆

06/06/2022, 16:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

23/01/2022, 03:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación