Maja.ver
Información de contacto
Boca del Río, VER, México, 94290 Boca del Río, Veracruz, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Maja.ver?
Maja.ver se encuentra en Boca del Río, VER, México, 94290 Boca del Río, Veracruz.
¿Cuáles son las redes de Maja.ver?
Las redes sociales de Maja.ver son facebook.com/10558560117481237.
¿Es recomendable Maja.ver?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Maja.ver?
El horario de Maja.ver aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Maja.ver?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Maja.ver.
¿Cuáles son los precios de Maja.ver?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
22/10/2022, 22:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/06/2022, 06:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/04/2022, 13:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/03/2022, 13:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/02/2022, 02:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita