Noticias de actualidad

Magic nails

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

pumita #35 infonavit pedregoso 2da secc, 76806 San Juan del Río, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 4272315300?

El teléfono 4272315300 pertenece a Magic nails.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Magic nails?

Magic nails tiene el número de teléfono 4272315300 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Magic nails?

Magic nails se encuentra en pumita #35 infonavit pedregoso 2da secc, 76806 San Juan del Río.

4

¿Cuáles son las redes de Magic nails?

Las redes sociales de Magic nails son facebook.com/Magic-nails-788092027909353.

5

¿Es recomendable Magic nails?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Magic nails?

El horario de Magic nails aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Magic nails?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Magic nails.

8

¿Cuáles son los precios de Magic nails?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Norberto ★★★★★

06/06/2022, 16:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

20/05/2022, 20:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano ★★★★★

17/04/2022, 03:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★☆

02/03/2022, 10:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación