Lavamática Neptuno
Información de contacto
Calle Heroico Colegio Militar, 23300, La Paz, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Lavamática Neptuno?
Lavamática Neptuno se encuentra en Calle Heroico Colegio Militar, 23300, La Paz.
2
¿Es recomendable Lavamática Neptuno?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Lavamática Neptuno?
El horario de Lavamática Neptuno aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Lavamática Neptuno?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Lavamática Neptuno.
5
¿Cuáles son los precios de Lavamática Neptuno?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
18/05/2022, 09:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
20/04/2022, 00:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
03/04/2022, 22:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita