Lavamatica Del Rio
Información de contacto
Sánchez Taboada 824, Tijuana, Baja California, México, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Lavamatica Del Rio?
Lavamatica Del Rio se encuentra en Sánchez Taboada 824, Tijuana, Baja California, México.
2
¿Es recomendable Lavamatica Del Rio?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Lavamatica Del Rio?
El horario de Lavamatica Del Rio aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Lavamatica Del Rio?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Lavamatica Del Rio.
5
¿Cuáles son los precios de Lavamatica Del Rio?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
01/10/2022, 00:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
20/07/2022, 13:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
22/04/2022, 01:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/02/2022, 10:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita