Noticias de actualidad

Lassertouch Chapalita

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

3720 Avenida San Ignacio, 45040 Zapopan, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3320030771?

El teléfono 3320030771 pertenece a Lassertouch Chapalita.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Lassertouch Chapalita?

Lassertouch Chapalita tiene el número de teléfono 3320030771 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Lassertouch Chapalita?

Lassertouch Chapalita se encuentra en 3720 Avenida San Ignacio, 45040 Zapopan.

4

¿Cuál es la página web de Lassertouch Chapalita?

La página web de Lassertouch Chapalita es www.lassertouch.com.mx.

5

¿Cuáles son las redes de Lassertouch Chapalita?

Las redes sociales de Lassertouch Chapalita son facebook.com/LassertouchGuadalajara1.6K.

6

¿Es recomendable Lassertouch Chapalita?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Lassertouch Chapalita?

Según nuestros registros Lassertouch Chapalita se dedica a Health/Beauty, Medical & Health, Laser Hair Removal Service.

8

¿Cuál es el horario de Lassertouch Chapalita?

El horario de Lassertouch Chapalita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Lassertouch Chapalita?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Lassertouch Chapalita.

10

¿Cuáles son los precios de Lassertouch Chapalita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcial ★★★★☆

28/10/2022, 15:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

16/10/2022, 00:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★★

16/08/2022, 10:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

05/04/2022, 12:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás ★★★★★

27/02/2022, 05:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación