Noticias de actualidad

Lab. Microbiologia

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Base Aérea Militar Colegio del, Jalisco, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Lab. Microbiologia?

Lab. Microbiologia se encuentra en Base Aérea Militar Colegio del, Jalisco, México.

2

¿Es recomendable Lab. Microbiologia?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Lab. Microbiologia?

El horario de Lab. Microbiologia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Lab. Microbiologia?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Lab. Microbiologia.

5

¿Cuáles son los precios de Lab. Microbiologia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pedro ★★★★★

25/10/2022, 14:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

22/03/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★★

05/02/2022, 12:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★★

03/01/2022, 18:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación