Noticias de actualidad

Jiuli Comida China

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Plaza Nuevo Veracruz, Veracruz, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Jiuli Comida China?

Jiuli Comida China se encuentra en Plaza Nuevo Veracruz, Veracruz.

2

¿Cuáles son las redes de Jiuli Comida China?

Las redes sociales de Jiuli Comida China son facebook.com/9359704631017957.

3

¿Es recomendable Jiuli Comida China?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Jiuli Comida China?

El horario de Jiuli Comida China aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Jiuli Comida China?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Jiuli Comida China.

6

¿Cuáles son los precios de Jiuli Comida China?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antonio ★★★★☆

23/10/2022, 15:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★☆

15/08/2022, 22:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

26/06/2022, 03:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación