Noticias de actualidad

Irma.nail

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Av patria 3117, Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Irma.nail?

Irma.nail se encuentra en Av patria 3117, Guadalajara, Jalisco.

2

¿Cuáles son las redes de Irma.nail?

Las redes sociales de Irma.nail son facebook.com/pruebairmanail.

3

¿Es recomendable Irma.nail?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Irma.nail?

Según nuestros registros Irma.nail se dedica a Nail Salon.

5

¿Cuál es el horario de Irma.nail?

El horario de Irma.nail aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Irma.nail?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Irma.nail.

7

¿Cuáles son los precios de Irma.nail?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ladislao ★★★★★

03/07/2022, 13:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

11/06/2022, 19:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★☆

02/05/2022, 14:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías ★★★★★

27/02/2022, 04:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación