Noticias de actualidad

Gueishas Bar

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Ciudad Juárez, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Gueishas Bar?

Gueishas Bar se encuentra en Ciudad Juárez.

2

¿Cuáles son las redes de Gueishas Bar?

Las redes sociales de Gueishas Bar son facebook.com/149461718536917One.

3

¿Es recomendable Gueishas Bar?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Gueishas Bar?

El horario de Gueishas Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Gueishas Bar?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Gueishas Bar.

6

¿Cuáles son los precios de Gueishas Bar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Abrahán ★★★★☆

22/09/2022, 20:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★★

19/06/2022, 06:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

10/03/2022, 12:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★★

20/01/2022, 10:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación