Noticias de actualidad

Gimnasio de Ejercicios

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

1830 Calle Batalla de Calpulalpan, 31416 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Gimnasio de Ejercicios?

Gimnasio de Ejercicios se encuentra en 1830 Calle Batalla de Calpulalpan, 31416 Chihuahua, Chihuahua.

2

¿Cuáles son las redes de Gimnasio de Ejercicios?

Las redes sociales de Gimnasio de Ejercicios son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Gimnasio de Ejercicios?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Gimnasio de Ejercicios?

El horario de Gimnasio de Ejercicios aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Gimnasio de Ejercicios?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Gimnasio de Ejercicios.

6

¿Cuáles son los precios de Gimnasio de Ejercicios?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Primo ★★★★★

30/08/2022, 22:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★☆

30/06/2022, 10:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

26/06/2022, 09:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación