Noticias de actualidad

Fiesta Carrussel

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

calle ramon rayon, 32696 Ciudad Juárez, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Fiesta Carrussel?

Fiesta Carrussel se encuentra en calle ramon rayon, 32696 Ciudad Juárez.

2

¿Cuáles son las redes de Fiesta Carrussel?

Las redes sociales de Fiesta Carrussel son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Fiesta Carrussel?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Fiesta Carrussel?

El horario de Fiesta Carrussel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Fiesta Carrussel?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Fiesta Carrussel.

6

¿Cuáles son los precios de Fiesta Carrussel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vicenta ★★★★★

27/09/2022, 06:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther ★★★★★

17/04/2022, 13:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★★

05/02/2022, 09:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación