Noticias de actualidad

Escuela Primaria El Progreso

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Avenida Juárez, 68515 Santa Ana Ateixtlahuaca, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Escuela Primaria El Progreso?

Escuela Primaria El Progreso se encuentra en Avenida Juárez, 68515 Santa Ana Ateixtlahuaca.

2

¿Cuáles son las redes de Escuela Primaria El Progreso?

Las redes sociales de Escuela Primaria El Progreso son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Escuela Primaria El Progreso?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Escuela Primaria El Progreso?

El horario de Escuela Primaria El Progreso aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Escuela Primaria El Progreso?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Escuela Primaria El Progreso.

6

¿Cuáles son los precios de Escuela Primaria El Progreso?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Simón ★★★★★

07/09/2022, 08:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

16/06/2022, 09:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito ★★★★★

07/05/2022, 05:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación