Noticias de actualidad

Escorpion Bar

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Papatlatla, calnali, 43240 Hidalgo, Hidalgo, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del (044) 5547889304?

El teléfono (044) 5547889304 pertenece a Escorpion Bar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Escorpion Bar?

Escorpion Bar tiene el número de teléfono (044) 5547889304 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Escorpion Bar?

Escorpion Bar se encuentra en Papatlatla, calnali, 43240 Hidalgo, Hidalgo, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Escorpion Bar?

Las redes sociales de Escorpion Bar son facebook.com/Escorpion-Bar-1910500505875234243.

5

¿Es recomendable Escorpion Bar?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Escorpion Bar?

Según nuestros registros Escorpion Bar se dedica a Pub.

7

¿Cuál es el horario de Escorpion Bar?

El horario de Escorpion Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Escorpion Bar?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Escorpion Bar.

9

¿Cuáles son los precios de Escorpion Bar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Verónica ★★★★☆

27/07/2022, 22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★★

02/07/2022, 16:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano ★★★★★

30/06/2022, 21:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★☆

29/01/2022, 01:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación