El Quebrancho
Información de contacto
Blvd. Tula-Iturbe, Tula De Allende, Hidalgo, México, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de El Quebrancho?
El Quebrancho se encuentra en Blvd. Tula-Iturbe, Tula De Allende, Hidalgo, México.
2
¿Es recomendable El Quebrancho?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de El Quebrancho?
El horario de El Quebrancho aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de El Quebrancho?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Quebrancho.
5
¿Cuáles son los precios de El Quebrancho?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
03/11/2022, 07:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
06/05/2022, 02:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
03/04/2022, 14:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
24/02/2022, 16:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita