Noticias de actualidad

El Krez

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

1230 Avenida Nicolás Copérnico, 45070 Zapopan, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Krez?

El Krez se encuentra en 1230 Avenida Nicolás Copérnico, 45070 Zapopan.

2

¿Cuáles son las redes de El Krez?

Las redes sociales de El Krez son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable El Krez?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de El Krez?

El horario de El Krez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de El Krez?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Krez.

6

¿Cuáles son los precios de El Krez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicanor ★★★★☆

09/10/2022, 11:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★★

17/09/2022, 14:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

07/04/2022, 14:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo ★★★★★

23/01/2022, 19:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación