Noticias de actualidad

El Chefsito

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

av.rosario sabinal local A colonia teran, 20100 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 529612704741?

El teléfono 529612704741 pertenece a El Chefsito.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Chefsito?

El Chefsito tiene el número de teléfono 529612704741 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Chefsito?

El Chefsito se encuentra en av.rosario sabinal local A colonia teran, 20100 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

4

¿Cuáles son las redes de El Chefsito?

Las redes sociales de El Chefsito son facebook.com/El-Chefsito-17911322945773718.

5

¿Es recomendable El Chefsito?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es El Chefsito?

Según nuestros registros El Chefsito se dedica a Grocery Store.

7

¿Cuál es el horario de El Chefsito?

El horario de El Chefsito aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de El Chefsito?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Chefsito.

9

¿Cuáles son los precios de El Chefsito?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Félix ★★★★☆

03/11/2022, 14:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

21/08/2022, 07:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

05/07/2022, 18:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★★

14/02/2022, 02:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación