Noticias de actualidad

DJ Eventos

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3319902937?

El teléfono 3319902937 pertenece a DJ Eventos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de DJ Eventos?

DJ Eventos tiene el número de teléfono 3319902937 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de DJ Eventos?

Las redes sociales de DJ Eventos son facebook.com/djeventos.dgl.

4

¿Es recomendable DJ Eventos?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es DJ Eventos?

Según nuestros registros DJ Eventos se dedica a DJ, Event Planner.

6

¿Cuál es el horario de DJ Eventos?

El horario de DJ Eventos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de DJ Eventos?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a DJ Eventos.

8

¿Cuáles son los precios de DJ Eventos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sergio ★★★★☆

15/09/2022, 10:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

06/05/2022, 21:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

18/03/2022, 07:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación