Noticias de actualidad

Desechables Chalia

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Framboyán 132, 58160, Morelia, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Desechables Chalia?

Desechables Chalia se encuentra en Calle Framboyán 132, 58160, Morelia.

2

¿Es recomendable Desechables Chalia?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Desechables Chalia?

El horario de Desechables Chalia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Desechables Chalia?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Desechables Chalia.

5

¿Cuáles son los precios de Desechables Chalia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alejo ★★★★★

18/08/2022, 23:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza ★★★★★

07/06/2022, 02:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★☆

10/05/2022, 15:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

04/05/2022, 19:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación