Noticias de actualidad

Custom Tuxtla

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Priv. 15 Pte. Sur #1176 Col. Xamaipak, 29060 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 961 203 1673?

El teléfono 961 203 1673 pertenece a Custom Tuxtla.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Custom Tuxtla?

Custom Tuxtla tiene el número de teléfono 961 203 1673 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Custom Tuxtla?

Custom Tuxtla se encuentra en Priv. 15 Pte. Sur #1176 Col. Xamaipak, 29060 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

4

¿Cuáles son las redes de Custom Tuxtla?

Las redes sociales de Custom Tuxtla son facebook.com/custom.tux179.

5

¿Es recomendable Custom Tuxtla?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Custom Tuxtla?

El horario de Custom Tuxtla aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Custom Tuxtla?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Custom Tuxtla.

8

¿Cuáles son los precios de Custom Tuxtla?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sandra ★★★★★

06/11/2022, 12:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

06/11/2022, 10:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

05/11/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★★

25/07/2022, 12:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación