Computer Planet
Información de contacto
429 Avenida Universidad, 37157 León, Guanajuato, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Computer Planet?
Computer Planet se encuentra en 429 Avenida Universidad, 37157 León, Guanajuato.
2
¿Cuáles son las redes de Computer Planet?
Las redes sociales de Computer Planet son facebook.com/pages.
3
¿Es recomendable Computer Planet?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Computer Planet?
El horario de Computer Planet aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Computer Planet?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Computer Planet.
6
¿Cuáles son los precios de Computer Planet?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
03/10/2022, 02:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
23/07/2022, 06:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
09/02/2022, 23:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita