Noticias de actualidad

Comedor Daisy

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Santo Niño, 33470, Guadalupe y Calvo, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Comedor Daisy?

Comedor Daisy se encuentra en Calle Santo Niño, 33470, Guadalupe y Calvo, Chihuahua.

2

¿Es recomendable Comedor Daisy?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Comedor Daisy?

El horario de Comedor Daisy aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Comedor Daisy?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Comedor Daisy.

5

¿Cuáles son los precios de Comedor Daisy?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sara ★★★★★

02/10/2022, 04:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

26/07/2022, 16:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★★

10/05/2022, 16:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación