Ciber Necaxa
Información de contacto
Calle Aquiles Serdán 98, 73200, Juan Galindo, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Ciber Necaxa?
Ciber Necaxa se encuentra en Calle Aquiles Serdán 98, 73200, Juan Galindo.
2
¿Es recomendable Ciber Necaxa?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Ciber Necaxa?
El horario de Ciber Necaxa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Ciber Necaxa?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ciber Necaxa.
5
¿Cuáles son los precios de Ciber Necaxa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
19/06/2022, 12:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/05/2022, 00:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/05/2022, 09:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita