Che Vallarta
Información de contacto
Abasolo 189, 48300, Puerto Vallarta, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +523222233791?
El teléfono +523222233791 pertenece a Che Vallarta.
¿Cuál es el número de teléfono de Che Vallarta?
Che Vallarta tiene el número de teléfono +523222233791 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Che Vallarta?
Che Vallarta se encuentra en Abasolo 189, 48300, Puerto Vallarta.
¿Cuál es la página web de Che Vallarta?
La página web de Che Vallarta es www.facebook.com/holachevallarta.
¿Es recomendable Che Vallarta?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Che Vallarta?
El horario de Che Vallarta aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Che Vallarta?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Che Vallarta.
¿Cuáles son los precios de Che Vallarta?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
16/10/2022, 19:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/09/2022, 18:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/07/2022, 02:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/03/2022, 11:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita