Noticias de actualidad

Cbtis 70

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida A�Ngel Ceniceros 6, 49800, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cbtis 70?

Cbtis 70 se encuentra en Avenida A�Ngel Ceniceros 6, 49800.

2

¿Es recomendable Cbtis 70?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cbtis 70?

El horario de Cbtis 70 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cbtis 70?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cbtis 70.

5

¿Cuáles son los precios de Cbtis 70?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Manuel ★★★★★

01/10/2022, 15:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★★

06/07/2022, 06:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★★

03/03/2022, 15:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★☆

13/01/2022, 02:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación