Noticias de actualidad

Cbtis 262

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Dalia 45, 47470, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cbtis 262?

Cbtis 262 se encuentra en Dalia 45, 47470.

2

¿Es recomendable Cbtis 262?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cbtis 262?

El horario de Cbtis 262 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cbtis 262?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cbtis 262.

5

¿Cuáles son los precios de Cbtis 262?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Francisca ★★★★★

12/10/2022, 17:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★☆

28/09/2022, 09:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

17/05/2022, 06:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

16/04/2022, 20:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

29/01/2022, 15:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación